Плановые отключения

график

Уважаемый потребитель! Обращаем Ваше внимание на то, что графики отключения горячего водоснабжения периодически актуализируются. Для получения наиболее актуальной информации о сроках отключения Вы можете обратиться в центральную диспетчерскую службу ГУП «Брянсккоммунэнерго» по телефону 8-800-100-78-79

График отключения котельных ГУП «Брянсккоммунэнерго»

на профилактический ремонт в 2019 году

№ п/п Адрес котельной Срок прохождения  профремонта

СОВЕТСКИЙ УЧАСТОК

1 Луначарского,2а 21.05.- 03.06.19г
2 Фокина,72а  14.05.- 27.05.19г
3 В.Сафроновой,56 21.05.- 03.06.19г
4 Ст.Димитрова,42 21.05.- 03.06.19г
5 Красноармейская,58 21.05.- 03.06.19г
6 Бежицкая,8а 21.05.- 03.06.19г
7 Красноармейская,65 14.05.- 27.05.19г
8 Ст.Димитрова,86б 27.05.- 09.06.19г
9 Ст.Димитрова,1 25.06.- 08.07.19г
10 Горького,22 28.05.- 10.06.19г
11 Советская,48 28.05.- 10.06.19г
12 3-го Июля,48 04.06.- 17.06.19г
13 ул.Емлютина,37 04.06.- 17.06.19г
14 пр-т.Ст.Димитрова,53 18.07.- 31.07.19г
15 Октябрская,39 23.07.- 05.08.19г
16 Советская,8 18.06.- 01.07.19г
17 Степная,3 18.06.- 01.07.19г
18 Ст.Димитрова,73 28.06.- 11.07.19г
19 Горбатова,5а 02.07.- 16.07.19г
20 Ленина,105 02.07.- 16.07.19г
21 Урицкого,124 09.07.- 22.07.19г
22 Б-р Гагарина,25 16.07.- 30.07.19г
23 Спартаковская,128а 09.07.- 22.07.19г
24 Крахмалева,5а 23.07.- 05.08.19г
25 Октябрская,107 23.07.- 05.08.19г
26 Любезного,2а 23.07.- 05.08.19г
27 Ст.Димитрова,100 23.07.- 05.08.19г
28 ул.Бр.Фронта,18/2 30.07.- 12.08.19г
29 Советская,98 30.07.- 12.08.19г
30 Красноармейская,164 06.08.- 19.08.19г
31 Красноармейская,97 23.07.- 05.08.19г
32 Ст.Димитрова,14а 06.08.- 19.08.19г
33 Бежицкая,38  13.08.- 26.08.19г
34 Дуки,78 30.07.- 12.08.19г
1 Бр.район,Супонево, Школьная,10 18.06.- 01.07.19г
2 Бр.район,Добрунь, ул.Парковая,5 28.05.- 10.06.19г
3 Бр.район,Путевка, Центральная,1к 13.06.- 26.06.19г
4 Бр.район,Путевка, Луговая,1а 23.07.- 05.08.19г
Бежицкий участок
1 ул.Клинцовская,67, 01.08- 14.08.2019г.
2 ул.Дружбы,56б 03.06- 16.06.2019г
3 ул.Клинцовская,61 08.07- 21.07.2019г
4 ул.Дятьковская,119а 04.06.-17.06.2019г
5 ул.Дятьковская,166а 03.06- 16.06.2019г
6 пер.Н.Советский,69 07.06- 20.06.2019г
7 пер.Н.Советский,44 27.06.-10.07.2019г
8 ул.Ново-Советская,48 01.08.-14.08.2019г
9 ул.Клинцовская,63б 12.08.-25.08.2019г
10 ул.Почтовая,13 02.07-15.07.2019г
11 ул.Почтовая,4        09.07-22.07.2019г
12 ул.Медведева,79 15.05-28.05.2019г
13 ул.Литейная,59 04.07-17.07.2019г
14 ул.Бежицкая,315 08.07-21.07.2019г
15 ул.Харьковская,10 03.06-16.06.2019г
16 ул.Куйбышева,21 21.05-03.06.2019г
11 ул.Угольная,6  
17 ул.Камозина,38а 04.06-17.06.2019г
18 ул.Институтская,141 13.08-26.08.2019г
19 ул.Орловская,32 02.07-15.07.2019г
20 ул.Заводская,1а 19.06-02.07.2019г
21 ул.Дятьковская,155а 01.07-14.07.2019г
22 ул.Н.Советская,83а 14.06-27.06.2019г
23 ул.Н.Советская,103а 18.06-01.07.2019г
24 ул.Бурова,20 07.08-20.08.2019г
25 ул.Институтская,3 01.07-14.07.2019г
26 ул.Ленинградская,24 15.07-28.07.2019г
27 ул.Бузинова,2б 13.06-26.06.2019г
28 ул.Орловская,2 19.07-01.08.2019г
29 ул.Союзная.10 18.06-01.07.2019г
30 ул.Шоссейная,65 15.05-28.05.2019г
31 ул.3-го Интернационала,1 20.05-02.06.2019г
32 пер..Кромской,37 01.08-14.08.2019г
33 ул.Ульянова,39 18.06-01.07.2019г
34 ул.Кромская,48 03.06-16.06.2019г
35 ул.Мало-Озерная,1 28.05-10.06.2019г
  ТП мкр.Московский,37а 07.08-20.08.2019г
  ТП ул.50 Армии,12а 04.07-17.07.2019г
Володарский участок
1 ул.Володарского,46а  15.05.-28.05.2019
2 ул.Профсоюзов,1а 20.05.-02.06.2019
3 ул.Димитрова,66 22.05.-04.06.2019
4 ул.Пушкина,4 13.06.-26.06.2019
5 ул.Свободы,6а 13.08-27.08.2019
6 ул.Лермонтова,3-бойлерная 28.06-11.07.2019
7 ул.Королева,2а-бойлерная 28.06-11.07.2019
8 ул.Афанасьева,18а 28.06-11.07.2019
9 ул.Вяземского,19-бойлерная 28.06-11.07.2019
10 ул.Гончарова,15 п.Радица-Крыловка 16.07.-29.07.2019
11 ул.Кл.Цеткин,12б 25.07.-07.08.2019
12 ул.Пушкина,44а 19.07.-01.08.2019
13 ул.Фосфоритная,17а 01.08.-14.08.2019
14 ул.Чернышевского,58а 10.07.-23.07.2019
15 ул.Салтыкова-Щедрина,1а 06.06.-19.06.2019
16 ул.2-ая Мичурина,14 ФОК 14.05.-27.05.2019
Фокинский участок   
1 пр.Московский,126а 14.05.-27.05.2019
2 Б.Бережская Пустошь 20.05.-02.06.2019
3 пр.Московский,93а 20.05.-24.05.2019
4 Б.Бережский Детский санаторий 30.08.-05.09.2019
5 ул.О.Кошевого,69А 15.06.-28.06.2019
6 пр.Московский,103 04.06.-17.06.2019
7 пер.Новозыбковский.14 28.06.-11.07.2019
8 ул.Чкалова,3 01.07.-14.07.2019
9 пр.Московский,7А 25.07.-07.08.2019
10 ул.О.Кошевого,41 13.06.-26.06.2019
11 ул.Дзержинского,47 16.07.-29.07.2019
12 пр.Московский,86 09.07.-22.07.2019
13 КНР Менжинского,9б 17.06.-30.06.2019
14 сети мкр-на Орловский 01.07.-14.07.2019
15 Б.Берега,Коминтерна,1 01.07.-14.07.2019
Выгоничский участок
1 п.Выгоничи кот.№3,ул.Больничная,3 03.06-17.06.2019
2 п.Выгоничи кот.№1,ул.Пионерская,54 17.06-01.07.2019
3 с.Скуратово кот.№16,ул.Молодежная,13а 18.06-02.07.2019
4 с.Кокино кот.№7,ул.Советская,4б 16.07-30.07.2019
5 с.Жирятино кот.№1 ул.Больничная.6а 03.06.-17.06.2019
6 с.Жирятино кот.№3 ул.Сосновая,8 01.07.-14.07.2019
1 Бр.район,Меркульево, ул.Воинская,3а 23.07.-05.08.2019
2 Бр.район,с.Глинищево, ул.Больничная,4/7 13.08.-26.08.2019
3 Бр. Район, с.Глинищево, пер Заречный,48 20.08.-2.09.2019
Карачевский ПУ
1 ул.Свердлова,3а 03.06.-14.06.2019
2 ул.Тургенева,25 15.07.-26.07.2019
3 ул.Кольцова,38 19.06.-19.06.2019
4 ул.Горького,20е 01.07.-12.07.2019
5 ул.Первомайская,148/1 07.08.-07.08.2019
6 Пальцо 03.06.-14.06.2019
       ДЯТЬКОВСКОЕ СП
1 г.Дятьково,12 микрор-н;кот.1 17.06-01.07.2019
2 г.Дятьково,13 микрор-н;кот.2 15.07-29.07.2019
3 г.Дятьково,ул.Ленина,125(ППСО);кот.10 01.07-15.07.2019
4 г.Дятьково,ул.Циолковского,5 Баня;кот.3 03.06-17.06.2019
5 г.Дятьково,ул.Ленина,218(Роддом);кот.9 05.08-19.08.2019
6  Дятьково,г.Фокино,м/н»Шибенец»(кот.№1) 01.07.-15.07.2019
7  п.Бытошь,БМК, ул.Циолковского,8а 10.07.-25.07.2019
8 Слободище,ул.Гагарина,18а 17.06.-01.07.2019
9 п.Ивот,ул.Пролетарская,14а   01.07.-15.07.2019
10 п.Старь,ул.Комарова,9 15.07.-29.07.2019
11 п.Любохна,ул.Пушкина,24а 15.07.-29.07.2019
12 п.Березино,ул.Керамическая 25.06.-10.07.2019
13 Дарковичи,Дом-интернат  17.06.-20.06.2019
Трубчевский участок
1  г.Трубчевск,Луначарского 51а, (Центральная);кот.№20 01.07.-14.07.2019
2 г.Трубчевск,ул.Ген.Петрова,15а;кот.9 17.06.-01.07.2019
3  д.Кветунь,пер.Надгорный,1а, кот №5,Трубчевский р-он 05.08.-19.08.2019
4 п.Б.Березка(Квартальная);кот.8, Трубчевский р-он 15.07.29.07.2019
5 г.Трубчевск,ул.Заводская,2а 01.08.-14.08.2019
Погарский участок
1 г. Погар,ул.Октябрьская(Больница);кот.3 17.06-17.08.2019
2 г.Погар,квартал№2;кот.1 07.08.-21.08.2019
3 пгт.Погар,»Дом пионеров»,пл.Советская,кот.№7 03.07.-17.07.2019
4 с.Юдиново;кот.14, Погарский р-он 05.06.-19.06.2019
5 БМК д.Вадьковка,ул.Комсом-ая,4а, Погарский р-н 05.06.-19.06.2019
Почепский участок
1 г.Почеп,п.Больничный7/6,(Поликлиника)(кот.№4) 01.06.-16.06.2019
        КЛИНЦОВСКОЕ СП
1  г.Унеча,ул.Ленина,5а;кот.2 13.05.-26.05.2019
2  г.Унеча,ул Танкистов, БМК 29..07.12.08.2019
3  г.Унеча,ул.Совхозная,кот.№6(22кв) 15.07-28.07.2019
4 кот.с.Высокое,кот.№19 27.05.-09.06.2019
5  г.Унеча,ул.Октябрьская, 62б,кот №10 17.06-30.06.2019
6 1 г.Унеча,ул.Комсомольская,3а(ПУ-6);кот.13 01.07-14.07.2019
Сураж
7  г.Сураж,ул.Белорусская (д/с);кот.3 01.07 -07.07.2019
8  г.Сураж,ул.Садовая42а(6кв);кот.2 22.07- 04.08.2019
9 г.Сураж,ул.Советская,12а(Баня);кот.6  
Мглин
10  г.Мглин,ул.Первомайская;кот.1 17.06-30.06.2019
11  г.Мглин,ул.Ленина,33(ЦРБ);кот.5 01.07-14.07.2019
       СТАРОДУБСКОЕ СП
1  г.Стародуб,ул.Красноармейская,34а;»Квартальная»кот.10 11.06-20.06.2019
2  г.Стародуб,ул.Семашко,23;»Больница»кот.5 03.07-12.07.2019
        ДУБРОВСКОЕ СП
1 п.Дубровка,кот № 1,мк-н №1 1.07.2019-14.07.2019
2 п.Дубровка, кот № 6,мк-н №2 10.06.2019-23.06.2019
Клетня
3 пгт Клетня, кот №7,м/р №1 10.06.2019-23.06.2019
Жуковка
4 кот.№ 1,санаторий «Жуковский»,г.Жуковка 22.05. с 8:00 по 24.05.19-20:00     25.06. с 8:00 по 27.06.19 -20:00   23.07. с 8:00 по 25.07.19-20:00    28.08 с 8:00 по 30.08.19 -20:00         25.09.-с 8:00 по 27.09.19 -20:00
       БРАСОВСКОЕ СП
1  п.Навля,пер.Д.Емлютина(Центр-я) 19.08.-01.09.2019
2 п.Навля,ул.П.Осипенко(ЦРБ №5) 17.06.-30.06.2019
3 п.Навля,ул.Советская(НГЧ) 08.07.-21.07.2019
Севск
4 г.Севск,Энгельса(школа№2)(Кот.№2) 08.07.-21.07.2019
5 г.Севск,Октябрьская(Баня)(кот.№3) 05.08.-18.08.2019
Суземка
6  п.Суземка,Лесная(ЦРБ);кот.10 05.08.-18.08.2019
7  п.Суземка,дет.дом п.Негино,кот.11 01.07.-28.07.2019
       НОВОЗЫБКОВСКОЕ СП
1  г.Новозыбков,ул.Первомайская,60(25кв) 18.06-01.07.2019
2 г.Новозыбков,ул.Вокзальная(28 кв.) 23.07-05.08.2019
3 г.Новозыбков,ул.Литейная,40д(114кв) 28.05-10.06.2019
4  г.Новозыбков,ул.Ленина,4 14.05-27.05.2019
5  г.Новозыбков,ул.307 Дивизии,44(31 кв.) 16.07-29.07.2019
6 г.Новозыбков,ул.Ломоносова,55а(5 кв.) 21.05-03.06.2019
7  г.Новозыбков,ул.Мичурина,67а(НСХТ) 25.06-08.07.2019
8  г.Новозыбков,Красная,81а(Горбольница) 30.07 12.08.2019
9  г.Новозыбков,ул.Красная,9а(ИЗ-32/2) 02.07-15.07.2019
10 г.Новозыбков,ул.Бульварная,86а(школа№6) 09.07-22.07.2019
11  г.Новозыбков,кот.шк.№11,пл.Советская,74б 18.06-01.07.2019
12  г.Новозыбков,ул.Рошаля,25 13.06-26.06.2019
Новозыбковский р-он
13 Новозыбков,кот.п.Опытная Станция,1е 18.06-01.07.2019
14 Новозыбков,кот.с.Замишево 21.05-03.06.2019
Злынка
15  г.Злынка,ул.К.Маркса,8а(ТМО) ЦРБ 14.05-27.05.2019
Климово
16 пгт Климово,ул.Октябрьская(5 мк-р) 14.05-27.05.2019
17 пгт Климово,ул.Полевая(ТМО) 16.07-29.07.2019