Плановые отключения

график

Уважаемый потребитель! Обращаем Ваше внимание на то, что графики отключения горячего водоснабжения периодически актуализируются. Для получения наиболее актуальной информации о сроках отключения Вы можете обратиться в центральную диспетчерскую службу ГУП “Брянсккоммунэнерго” по телефону 8-800-100-78-79

График отключения котельных ГУП «Брянсккоммунэнерго»

на профилактический ремонт в 2020 году

 

№ п/п Адрес котельной Срок прохождения  профилактического ремонта

СОВЕТСКИЙ УЧАСТОК

1 3-го Июля,48 проведен
2 Б.Гагарина,25 проведен
3 Бежицкая,38 проведен
4 Бежицкая,8а проведен
5 Бр.Фронта,18/2 проведен
6 В.Сафроновой,56 на согласовании
7 В.Сафроновой,56а(эл.аппарат) проведен
8 Горбатова,5а 20.08-26.08.20
9 Горького,22 на согласовании
10 Дуки,78 проведен
11 Емлютина,37 на согласовании
12 Красноармейская,164 проведен
13 Красноармейская,58 проведен
14 Красноармейская,65 на согласовании
15 Красноармейская,97 проведен
16 Крахмалева,5а проведен
17 Ленина,105 проведен
18 Луначарского,2а проведен
19 Любезного,2а проведен
20 Октябрская,39 проведен
21 Октябрьская,107 проведен
22 Советская,48 проведен
23 Советская,8 проведен
24 Советская,98 проведен
25 Спартаковская,128а проведен
26 Ст.Димитрова,1 проведен
27 Ст.Димитрова,100 проведен
28 Ст.Димитрова,14а проведен
29 Ст.Димитрова,42 проведен
30 Ст.Димитрова,53 проведен
31 Ст.Димитрова,73 проведен
32 Ст.Димитрова,86б проведен
33 Степная,3 проведен
34 Счастливая,2 проведен
35 Урицкого,124 проведен
36 Фокина,72а проведен
БЕЖИЦКИЙ УЧАСТОК
1 ул.Клинцовская,67 24.08-28.08.2020
2 пер. Кромской,37 24.08-28.08.2020
3 пер.Н.Советский,44 проведен
4 пер.Н.Советский,69 на согласовании
5 ул.3-го Интернационала,1 на согласовании
6 ул.Бежицкая,315а проведен
7 ул.Бузинова,2б на согласовании
8 ул.Бурова,20б 17.08-25.08.2020
9 ул.Дружбы,56б на согласовании
10 ул.Дятьковская,119а на согласовании
11 ул.Дятьковская,155а на согласовании
12 ул.Дятьковская,166а на согласовании
13 ул.Заводская,1а на согласовании
14 ул.Институтская,141 проведен
15 ул.Институтская,3 на согласовании
16 ул.Камозина,38а на согласовании
17 ул.Клинцовская,61 проведен
18 ул.Клинцовская,63б 24.08-27.08.2020
19 ул.Кромская,48 на согласовании
20 ул.Куйбышева,21 на согласовании
21 ул.Ленинградская,24 проведен
22 ул.Литейная,59 проведен
23 ул.Медведева,79 на согласовании
24 ул.Н.Советская,103а на согласовании
25 ул.Н.Советская,83а на согласовании
26 ул.Ново-Советская,48 17.08-21.08.2020
27 ул.Орловская,2 проведен
28 ул.Орловская,32 на согласовании
29 ул.Почтовая,13 17.08-21.08.2020
30 ул.Почтовая,4 на согласовании
31 ул.Союзная.10 на согласовании
32 ул.Ульянова,39 на согласовании
33 ул.Харьковская,10 на согласовании
ТП мкр.Московский,37а 17.08-25.08.2020
ТП ул.50 Армии,12а проведен
ВОЛОДАРСКИЙ УЧАСТОК
1 ул.2-ая Мичурина,32а ФОК проведен
2 ул.Афанасьева,18а(старая) 03.09.2020
3 ул.Володарского,46а 12.08-14.08.2020
4 ул.Вяземского,19-бойлерная 15.09-17.09.2020
5 ул.Гончарова,19 п.Радица-Крыловка
6 ул.Димитрова,66а 26.08-28.08.2020
7 ул.Кл.Цеткин,12б 24.08.-25.08.2020
8 ул.Королева,2а-бойлерная 07.09-11.09.2020
9 ул.Лермонтова,3-бойл. 18.08-20.08.2020
10 ул.Профсоюзов,1а проведен
11 ул.Пушкина,4 27.07-29.07.2020
12 ул.Пушкина,44а 04.08-07.08.2020
13 ул.Салтыкова-Щедрина,1а 30.07.2020
14 ул.Свободы,6а 10.08-11.08.2020
15 ул.Фосфоритная,17а проведен
16 ул.Чернышевского,58а проведен
Фокинский участок   
1 Б.Берега, Детский санаторий на согласовании
2 Б.Берега,Коминтерна,1 на согласовании
3 Б.Бережская Пустошь на согласовании
4 Дзержинского,47 на согласовании
5 КНР Менжинского,9б на согласовании
6 пер.Новозыбковский.14 проведен
7 пр.Московский,126а на согласовании
8 пр.Московский,142/3 на согласовании
9 пр.Московский,7а 04.08-06.08.2020
10 пр.Московский,86 23.07-29.07.2020
11 пр.Московский,93а на согласовании
12 ул.Белобережская,24/1 на согласовании
13 ул.О.Кошевого,41 на согласовании
14 ул.О.Кошевого,69А на согласовании
15 Чкалова,3 проведен
Выгонический участок
1 п.Выгоничи кот.№3,ул.Больничная,3 на согласовании
2 п.Выгоничи кот.№1,ул.Пионерская,54 проведен
3 с.Скуратово кот.№16,ул.Молодежная,13а проведен
4 с.Кокино кот.№7,ул.Советская,4б 14.07-20.07.20
5 с.Жирятино кот.№1 ул.Больничная.6а на согласовании
6 с.Жирятино кот.№3 ул.Сосновая,8 проведен
Участок Брянского района
1 Бр.район,Меркульево, ул.Воинская,3а 21.07-27.07.2020
2 Бр. Район, с.Глинищево, пер Заречный,48 21.07-27.07.2020
3 Бр.район,Путевка, Луговая,1а 27.07-29.07.2020
4 Бр.район,с.Глинищево, ул.Больничная,4/7 04.08-10.08.2020
5 Добрунь, Парковая, 5а проведен
6 Путевка, Центральная,1к проведен
7 Супонево, Школьная,10 на согласовании
8 ул.Мало-Озерная,1 на согласовании
9 Домашово, ул. Садовая, 19 на согласовании
10 ул.Шоссейная,65 30.07-01.08.2020
КАРАЧЕВСКИЙ УЧАСТОК
1 ул.Свердлова,3а проведен
2 ул.Тургенева,25 13.07-24.07.2020
3 ул.Кольцова,38 проведен
4 ул.Горького,20е на согласовании
5 ул.Первомайская,148/1 10.08-10.08.2020
6 Пальцо проведен
       ДЯТЬКОВСКОЕ СП
1 г.Дятьково,12 микрор-н;кот.1 27.07-03.08.2020
2 г.Дятьково,13 микрор-н;кот.2 проведен
3 г.Дятьково,ул.Ленина,125(ППСО);кот.10 проведен
4 г.Дятьково,ул.Циолковского,5 Баня;кот.3 27.07-03.08.202
5 г.Дятьково,ул.Ленина,218(Роддом);кот.9 10.08-17.08.2020
6 Дятьково,г.Фокино,м/н”Шибенец”(кот.№1) проведен
7 п.Бытошь,БМК, ул.Циолковского,8а 20.07-27.07.2020
8 Слободище,ул.Гагарина,18а проведен
9 п.Ивот,ул.Пролетарская,14а проведен
10 п.Старь,ул.Комарова,9 проведен
11 п.Любохна,ул.Пушкина,24а 10.08-17.08.2020
12 п.Березино,ул.Керамическая проведен
13 Дарковичи,Дом-интернат 20.07-23.07.2020
Трубчевский участок
1 г.Трубчевск,Луначарского 51а, (Центральная);кот.№20 20.07.-02.08.2020
2 г.Трубчевск,ул.Ген.Петрова,15а;кот.9 проведен
3 д.Кветунь,пер.Надгорный,1а, кот №5,Трубчевский р-он 03.08.-16.08.2020
4 п.Б.Березка(Квартальная);кот.8, Трубчевский р-он 20.07.-26.07.2020
5 г.Трубчевск,ул.Заводская,2а проведен
Погарский участок
1 г. Погар,ул.Октябрьская(Больница);кот.3 10.08-17.08.2020
2 г.Погар,квартал№2;кот.1 17.08-25.08.2020
3 с.Юдиново;кот.14, Погарский р-он проведен
4 БМК д.Вадьковка,ул.Комсом-ая,4а, Погарский р-н проведен
Почепский участок
1 г.Почеп,п.Больничный7/6,(Поликлиника)(кот.№4) на согласовании
2 г.Почеп,ул.Мира,68а (ЦРБ) на согласовании
3 г.Почеп,пер.Октябрьский(Баня) на согласовании
       КЛИНЦОВСКОЕ СП
1 г.Унеча,ул.Ленина,5а;кот.2 03.08-09.08.2020
2 г.Унеча,ул Танкистов,33 БМК 24.08.-30.08.2020
3 г.Унеча,ул.Совхозная,кот.№6(22кв) проведен
4 кот.с.Высокое,кот.№19 17.08-30.08.2020
5 г.Унеча,ул.Октябрьская, 62б,кот №10 10.08-16.08.2020
6 г.Унеча,ул.Комсомольская,3а(ПУ-6);кот.13 20.07-26.07.2020
7 п.Затишье, ул. Курортная проведен
Сураж
7 г.Сураж,ул.Белорусская (д/с);кот.3 проведен
8 г.Сураж,ул.Садовая42а(6кв);кот.2 20.07-26.07.2020
9 г.Сураж,ул.Советская,12а(Баня);кот.6 03.08.-09.08.2020
Мглин
10 г.Мглин,ул.Первомайская;кот.1 03.08.-09.08.2020
11 г.Мглин,ул.Ленина,33(ЦРБ);кот.5 проведен
       СТАРОДУБСКОЕ СП
1 г.Стародуб,ул.Красноармейская,34а;”Квартальная”кот.10 проведен
2 г.Стародуб,ул.Семашко,23;”Больница”кот.5 20.07.20-02.08.2020
       ДУБРОВСКОЕ СП
1 п.Дубровка,кот № 1,мк-н №1 проведен
2 п.Дубровка, кот № 6,мк-н №2 проведен
Клетня
3 пгт Клетня, кот №7,м/р №1 проведен
Жуковка
4 кот.№ 1,санаторий “Жуковский”,г.Жуковка 24.08. 08:00-26.08. 20:00,22.09. 08:00-24.09. 20:00.
       БРАСОВСКОЕ СП
Навлинский участок
1 п.Навля,пер.Д.Емлютина(Центр-я) 20.07-26.07.2020
2 п.Навля,ул.П.Осипенко(ЦРБ №5) проведен
3 п.Навля,ул.Советская(НГЧ) 03.08-09.08.2020
Севск
4 г.Севск,Энгельса(школа№2)(Кот.№2) проведен
5 г.Севск,Октябрьская(Баня)(кот.№3)
Суземка
6 п.Суземка,Лесная(ЦРБ);кот.10 проведен
7 п.Суземка,дет.дом п.Негино,кот.11
       НОВОЗЫБКОВСКОЕ СП
1 г.Новозыбков,ул.Первомайская,60(25кв) проведен
2 г.Новозыбков,ул.Вокзальная(28 кв.) 27.07-31.07.2020
3 г.Новозыбков,ул.Литейная,40д(114кв) 03.08-07.08.2020
4 г.Новозыбков,ул.Ленина,4 проведен
5 г.Новозыбков,ул.307 Дивизии,44(31 кв.) проведен
6 г.Новозыбков,ул.Ломоносова,55а(5 кв.) проведен
7 г.Новозыбков,ул.Мичурина,67а(НСХТ) проведен
8 г.Новозыбков,Красная,81а(Горбольница) 10.08-14.08.2020
9 г.Новозыбков,ул.Красная,9а(ИЗ-32/2) проведен
10 г.Новозыбков,ул.Бульварная,86а(школа№6) 20.07-24.07.2020
11 г.Новозыбков,кот.шк.№11,пл.Советская,74б
12 г.Новозыбков,ул.Рошаля,25 проведен
Новозыбковский р-он
13 Новозыбков,кот.п.Опытная Станция,1е 04.08-10.08.2020
14 Новозыбков,кот.с.Замишево 11.08-17.08.2020
Злынка
15 г.Злынка,ул.К.Маркса,8а(ТМО) ЦРБ проведен
Климово
16 пгт Климово,ул.Октябрьская(5 мк-р) проведен
17 пгт Климово,ул.Полевая(ТМО) 20.07-27.07.20